Должна ли я платить за содержание жилья, если проживаю в нем по договору найма?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У нас построены двухквартирные дома, дома на гарантийном сроке 5 лет (еще год остался). В квартире прописан человек, который сейчас сидит, свою квартиру он не видел вообще, его посадили на 23 года (в 2026 г. выйдет). Я приехала работать в эту деревню, и заключила с ним договор под найм , ну и собственно с администрацией. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то приватизировать мне это жилье? Должна ли я платить за содержание и текущий ремонт? Если в этой квартире сломался водонагреватель, кто должен платить за ремонт?