Можно ли повторно подать документы на приватизацию?

если я сейчас верну документы на приватизацию,которые яподала 2 февраля этого года ,имею ли я право через какоето время опять возобновить приватизацию в том случае,если еë продлят? благодарю.

, наталия, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Да, можете. Количество заявлений на приватизацию, если вы до сих пор не воспользовались таким правом, не ограничено в случае, если срок приватизации будет продлен на законодательном уровне.

Эльмир Мирзалиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия! Если вы забираете документы, то вы не пользуетесь своим правом на бесплатную приватизацию, то есть можете обращаться еще раз!