Может ли мать-одиночка получить пособие по уходу за ребенком, если у нее арестованы счета?
несколько лет назад брала кредит в сбербанке.не платила несколько месяцев,скоро рожать,могут ли мне не перечислять пособия по уходу за ребенком если недавно пришло оповещание об аресте счетов? на данный момент никаких денежных средств на счетах нет,скоро буду оформлять пособие,могут ли мне не давать это пособие?
, Лиана, г. Москва