Как открыть лицевой счет на гражданина, находящегося в тюрьме?

КАК И ГДЕ МОЖНО ОТКРЫТЬ ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ НА НАХОДЯЩЕГОСЯ В ТЮРЬМЕ...И НА ОТКРЫТИЕ СЧЁТА НУЖНА ОПРЕДЕЛЁННАЯ СУММА ?

СПАСИБО

, ЕЛЕНА, г. Москва
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Лицевой счет открывается бухгалтерией по месту отбывания наказания.

Лицевой счет можете открыть вы сами: Когда приедете на свидание, то зайдите в бухгалтерию исправительного учреждения и положите деньги на лицевой счет
осужденного. Просто скажите его данные и вам все сделают там сами.

Можете направить почтовый перевод на имя осужденного. В
том случае в бухгалтерии колонии сами сделают лицевой счет и зачислят
на него деньги, после того, как получат перевод на почте.

Сам заключенный также может открыть лицевой счет, написав заявление на имя начальника исправительного учреждения.

НА ОТКРЫТИЕ СЧЁТА НУЖНА ОПРЕДЕЛЁННАЯ СУММА ?

В смысле, нужно ли хоть сколько-нибудь положить на счет? Ну теоретически да, иначе зачем его просто так открывать?

ЕЛЕНА
Клиент, г. Москва

СПАСИБО.

ЕЩЁ ТАКОЙ ВОПРОС - КРОМЕ Ф.И.О. ЕЩЁ НУЖНО ПРИ ОТПРАВЛЕНИИ ЧТО-ТО УКАЗЫВАТЬ ?

И МОЖЕТ ЛИ НОМЕР ЛИЦЕВОГО СЧЁТА СОСТОЯТЬ ИЗ 20 ЦИФР ?

КРОМЕ Ф.И.О. ЕЩЁ НУЖНО ПРИ ОТПРАВЛЕНИИ ЧТО-ТО УКАЗЫВАТЬ ?

При отправлении почтового перевода?

Нужно указать ФИО осужденного, номер колонии и почтовый адрес, желательно номер отряда (если известен)

И МОЖЕТ ЛИ НОМЕР ЛИЦЕВОГО СЧЁТА СОСТОЯТЬ ИЗ 20 ЦИФР ?

Да, именно из 20 цифр он и состоит.