Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу квартиры, от доли которой он отказался?

Здравствуйте у меня вопрос. У меня супруг имея с бывшей женой общего ребенка имели квартиру в собствености на двоих. И 2 года назад супруг отписал свою долю на бывшию жену чтоб она вслучие чего могла её продать. Спустя два года она её на данный момент продаёт и снова нужна его подпись всвязи с чем если он все от писал и не относится больше к этой квартире

, Анастасия, г. Ногинск

Что значит отписал? Она стала собственником и зарегистрировала право собственности? Или он просто выдал ей доверенность на право продажи своей доли? Если она собственник всей квартиры, она сама ей распоряжается. В каком документе требуется его подпись? Возможно, надо подтвердить законность сделки, совершённой 2 года назад. В этом нет ничего страшного.