408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Обгон на мосту, ранее уже было лишение прав

Здравствуйте! ­­

Было лишение прав за вождение в нетрезв­­ом виде. Сейчас совершил обгон на мосту­.­ Остановил инспектор, выписали постано­вление и отправили на рассмотрение судь­­и по месту жительства. Какой процент тог­­о, что будет лишение прав повторно и на­ ­какой срок.

08 Февраля 2017, 11:15, вопрос №1530735
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виталий
8,0
Рейтинг Правовед.ru
15004
ответа
6126
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Срок лишения, как я понимаю, уже прошел? Права получили обратно? Когда это было? Повторным будет нарушение, если оно совершено в течение 1 года после получения прав.

08 Февраля 2017, 11:17
q Отблагодарить
0 0
Гульнара
клиент, г. Чебоксары

Лишение закончилось больше года назад.

08 Февраля 2017, 11:21
Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27786
ответов
12411
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. А когда прошел срок лишения прав по пьянке?

08 Февраля 2017, 11:18
q Отблагодарить
0 0
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27786
ответов
12411
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Лишение закончилось больше года назад.
Гульнара

Тогда у Вас нет отягчающих и при условии что Вы все признаете и раскаятесь— возможен штраф 5000

08 Февраля 2017, 11:22
Гульнара
клиент, г. Чебоксары

А если человек не явится в суд, из-за того что на месяц уехал в другую страну?

08 Февраля 2017, 11:38
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27786
ответов
12411
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
А если человек не явится в суд, из-за того что на месяц уехал в другую страну?
Гульнара

Тогда лучше в суд направить представителя, который все признает, либо направить в суд телеграмму заверенную оператором

08 Февраля 2017, 11:39
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут