Возможно ли принудительное выселение должника из единственного жилья?

Доброе утро, скажите пожалуйста ,когда в России вступит в силу закон о выселения должника из единственной жилплощади.

, Трашина Светлана, г. Волгоград

Здравствуйте Светлана!

Не совсем понятно, кто, за что и на каких условиях выселяет?! Ведь выселение из единственной жилплощади вопрос очень спорный, для начала нужно понять, почему утратилось право проживания в той или иной жилплощади!