8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы отказаться от автокредита и как лучше наказать мошенников?

Подали онлайн заявку на кредит. Поступил звонок об одобрении кредита. Звонок поступил из единого центра выдачи авто кредитования по ВАО в г. Москвы отделение № 17 адрес Москва, ул.Байкальская 5/6 стр. 2. Мы приехали для оформления авто кредита уже с выбранным авто, но тут же нас огорошили, что мы выбрали слишком старый автомобиль 2000 года. Они сначала сказали, чтоб вам одобрили кредит надо чтоб авто было хотя бы с 2001 года выпуска, тянули долгое время, подходят и говорят, что вам не одобряют. Мы спрашиваем у них, что вы по телефону сказали, что кредит одобрен и тут по приезду говорите, что не одобрен. Затем пришел молодой человек и говорит, что вам одобрят если машина будет 2005выпуска,проходит ещё время, опять приходят и говорят, что от 2011 года. В целом мы там пробыли целый день. Результат авто кредитования: взяли кредит на мужа, машина битая, под большой процент, хотя на словах говорили под 13%, документы получили в 21.00 и ни одной печати на документах нет, подписывали документы уже все измотанные, словно под гипнозом. При этом навязали страховку жизни за 21 т. р. Самое интересное что в страховой мы не числимся клиентами, а платить все равно надо. Саму машину получили уже в 22.45ч, перед этим вынесли папку с документами и тут же поехали за авто, время не было даже заглянуть туда и уже было темно. Теперь приходится платить по 20 т.р. в месяц. У нас многодетная семья пятеро детей. Нас так обманули, что нет слов. Нашли на ком поживится они продали нам битую машину за 700 т. р., которая по старым документам из машины стоит всего навсего 195т. р. и я думаю мы не одни такие (деревенские лопухи) все понимали и все равно не отказались.

Показать полностью
, Любовь, с. Новый Некоуз
Александр Куликов
Александр Куликов
Адвокат

В такой ситуации у Вас только один выход: оспорить договор купли-продажи в суде. Судя по Вашим доводам, Вы были введены в заблуждение относительно условий сделки и качества автомашины ( ст.178 Гражданского кодекса РФ).

Также можно оспорить и страхование, навязанное Вам при оформлении автомашины (ст.16 Закона о защите прав потребителей)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Могу я отказаться от своей части доли, всчет погашение алиментов?
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Дом куплен на мк и разделен на 5 долей,4 ребенка и мною.Могу я отказаться от своей части доли,всчет погашение алиментов?
, вопрос №4098942, Юлия, г. Ноябрьск
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
Защита прав работников
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14, 12, 3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
Здравствуйте я многодетный отец у меня четверо детей 14,12,3, и 3 месяца, супруга в декретном отпуске, могу ли я отказаться от командировки?
, вопрос №4098095, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли
Моя совершеннолетняя дочь, как я подозреваю попаоа в руки к мошеннику. В течении уже длительного времени, я вижу, что вся з.п. которую оеа получает ууходит, нв себя она тратит мало. Её прведение , слёзы , обрывки фраз в разговоре это мой выбор, потом ещё нужно будет больше 70000. Как бы в оправдание себе , она случайно проговорилась. Сейчас я узнала опять случайно в разговоре что у неё и на кредитной карте заканчиваются деньги. Сейчас при переезде она временно не работала. Есть человек который ей помогает материально. И при этом дело дошло до транквилизаторов. Я как мама волнуюсь и понимаю, что то не так. Подозреваю что она попала под воздействие мошенников. Даже предполанаю кто. Но без доказательств пока. Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли.
, вопрос №4097493, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2017