При обмене паспорта, как можно менять данные билета?

Добый время . Куплен мнлй билет. Пришлось поменять паспорт так можно ли мне поменять даные? на билете если да то где? Я купил билет в москве в данное время я гуляю по городу бишкек

, Элдияр, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Элдияр, приветствую!

Обратитесь с этим вопросом в представительство перевозчика (а/к или ж/д, смотря на что у вас билет). Наверняка их правилами предусмотрено изменение паспортных данных.