Ближайшие изменения в законе о высшем образовании
При окончании университета по академической степени "бакалавр", могу ли поступить в магистратуру через год на специальность отличную от специальности по бакалавру. Например, если я обучаюсь на бухгалтера, через год смогу ли я поступить в магистратуру на психолога? Я знаю по действующей редакции в этом году такое возможно, но не предвидеться ли изменения в законе.
, Владимир, г. Улан-Удэ
Владимир Балашов
При окончании университета по академической степени «бакалавр», могу ли поступить в магистратуру через год на специальность отличную от специальности по бакалавру.
Владимир
Здравствуйте
закон таких ограничений не содержит- так как это 2 разных уровня образования
но не предвидеться ли изменения в законе.
Владимир
на этот вопрос вам никто не ответит- поправка может возникнуть в любой момент, а дальше только вопрос примут ли ее или нет и когда это будет