8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда пожаловаться на мирового судью и с каким заявлением?

подскажите куда и с какой жалобой можно обратиться? Мировой судья г . Новосибирска вынес судебный приказ по заявлению гражданина А. В его пользу о взыскании не выплаченной за 2 месяца заработной платы с организации Б. Гражданин А. Проживает в Новоссибирске, организация Б. Зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Ответчик-данная организация не получала ни повестку о данном деле , ни данного судебного приказа, а узнала о нем только ко лишь, когда банк, обслуживающий организацию списал в пользу гражданина А. Денежную сумму по судебному приказу. Самое главное что данный гражданин никогда не работал в этой организации . Директор организации тут же отправил в Новоссибирс опровержение, что не получал никаких документов из суда Новоссибирска и что гражданина А вообще не знает, и последний никогда в организации не работал. На сегодняшний день удалось арестовать счёт, куда перечислены деньги, подано заявление в полицию Санкт Петербурга на гражданина А о мошенничестве. Вопрос - судья Новоссибирска отменил свой судебный приказ, но по его решению деньги были списаны- куда и с каким заявлением можно жаловаться на судью?

Показать полностью
, Татьяна,
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день.

Если Вы считаете что что то нарушено, то можете пожаловаться председателю районного суда, в районе которого действует мировой суд и в квалификационную коллегию судей субьекта

1
0
1
0
Александр Боголюбов
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте имеете право написать жалобу на имя председателя районного суда, председателю областного суда, а также в Правовое управление Президента РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Семейное право
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на
Здравствуйте, не могу заполнить иск на развод мировому судье, сам не могу потому что не понимаю эту форму, а на месте не хотят помогать, кормят статьями и больше ничего не говорят, форму прикрепил, не могли бы помочь с этим?
, вопрос №4094884, Олег, г. Иркутск
Все
Наложен арест на карту зарплатную и написано заявление на прожиточный
Наложен арест на карту зарплатную, и написано заявление на прожиточный минимум, тоже в банке смогу я снять деньги или нет
, вопрос №4094829, Юрий, г. Алапаевск
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 07.02.2017