Куда пожаловаться на мирового судью и с каким заявлением?

подскажите куда и с какой жалобой можно обратиться? Мировой судья г . Новосибирска вынес судебный приказ по заявлению гражданина А. В его пользу о взыскании не выплаченной за 2 месяца заработной платы с организации Б. Гражданин А. Проживает в Новоссибирске, организация Б. Зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Ответчик-данная организация не получала ни повестку о данном деле , ни данного судебного приказа, а узнала о нем только ко лишь, когда банк, обслуживающий организацию списал в пользу гражданина А. Денежную сумму по судебному приказу. Самое главное что данный гражданин никогда не работал в этой организации . Директор организации тут же отправил в Новоссибирс опровержение, что не получал никаких документов из суда Новоссибирска и что гражданина А вообще не знает, и последний никогда в организации не работал. На сегодняшний день удалось арестовать счёт, куда перечислены деньги, подано заявление в полицию Санкт Петербурга на гражданина А о мошенничестве. Вопрос - судья Новоссибирска отменил свой судебный приказ, но по его решению деньги были списаны- куда и с каким заявлением можно жаловаться на судью?

, Татьяна,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Если Вы считаете что что то нарушено, то можете пожаловаться председателю районного суда, в районе которого действует мировой суд и в квалификационную коллегию судей субьекта

Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте имеете право написать жалобу на имя председателя районного суда, председателю областного суда, а также в Правовое управление Президента РФ