Могу ли продать автомобиль заново, если новый хозяин не поставил его на учет?
Здравствуйте. Продал авто по договору купли-продажи от руки. Прошел год. Новый хозяин авто, не поставил авто на учет. Я снял с учета в гаи авто, по договору купли-продажи. После снятия с учета мне новый хозяин вернул авто. Хочу авто продать заново, что для этого необходимо?
, Александр, г. Нижний Новгород
Павел Володин
Здравствуйте, Александр! Продать автомобиль Вы можете только, если оно принадлежит Вам и это подтверждено свидетельством о регистрации ТС.