В какой форме подается подтверждение юридического адреса ИП?

Здравствуйте.У меня ИП.Заключаем договор с организацией на поставку ТМЦ.Все документы в порядке,но требуют подтверждение юридического адреса.В какой форме оно подаётся?Договор субаренды склада предоставили.С уважением,Дмитрий.

, Оксана, г. Хабаровск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Поскольку подтверждение адреса требует с вас именно контрагент, то уточните у них, какие документы они подразумевают под «подтверждением юр адреса», потому что как таковой формы нет.

У ИП юридическим адресом является адрес регистрации по месту жительства, поэтому скорее всего ваши контрагенты попросят у вас выписку ЕГРИП или копию паспорта с указанием прописки.

С уважением Александр

Оксана
Клиент, г. Хабаровск

Это всё есть.Может нужен договор аренды(субаренды) офиса?Он по адресу субаренды склада.