Могут ли через год после прохождения медкомиссии вызвать для заполнения анкеты?

Мне 17 лет. Перед этим проходил мед. комиссию и все заполнил, проблемы со зрением, сколиоз и недостаток веса. Дали Б-2!

Не с того - не с сего, через почти год, позвонили и сказали придти заполнить анкеты.

Зачем я им нужен? Что посоветуете делать?

, Никита, г. Ростов-на-Дону
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заполнение анкет — ещё не повод для беспокойства. Возможно, всего лишь учёт и контроль.