Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки можно погасить задолженность по постановлению о задолженности перед банком?

Пришло постановление о задолженности перед банком прописана сумма необходимая для оплаты, обращался к приставам, предоставлял бумаги по оплате ежемесячной по кредиту, так как не знал что банк подал на меня в суд. Что сейчас нужно делать? И в какие сроки?

, Юрий, г. Ульяновск
Арутюн Барсегян
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юрий

После вступления решения суда в законную силу, истцу выдается исполнительный лист на принудительное исполнение решения.

Согласно ст.36 закона «Об исполнительном производстве» устанавливается двухмесячный срок, в течение которого должны быть исполнены требования, содержащиеся в исполнительном документе. Данный срок является традиционным для законодательства, посвященного исполнительному производству.

Таким образом у вас 2 месяца

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый вечер была просрочка по ипотеке 70000 банк подал в суд и меня вызвали повесткой на 18.10 я сегодня погасил
Добрый вечер была просрочка по ипотеке 70000 банк подал в суд и меня вызвали повесткой на 18.10 я сегодня погасил задолженность, можно в банке договориться чтобы отозвали иск,или уже всё расторгнут договор и заберут жилье?
, вопрос №3424672, Юрий, г. Москва
Алименты
Имели ли право наложить ограничения, когда ещё нет задолжности или какого либо решения
Добрый день, вчера мужу пришло ограничения на регистрационные действия на машину. Бывшая жена подала на алименты, но сумма задолженности и никаких сумм не высвечивается. С ЗП ещё ничего не высчитывали. Имели ли право наложить ограничения, когда ещё нет задолжности или какого либо решения. Узнали через оповещения гос услуг вчера и о подачи её заявления и уже о запрете на машину. На сколько я понимаю ограничения могут наложить если есть задолженность и если он её добровольно в срок не погасил. Но о задолженности нет речи ещё и на добровольное погашение нам срок не давали.
, вопрос №3389641, Яна, г. Кемерово
Уголовное право
В какой срок будет погашена судимость по ст 327п.1 УК РФ с ограничением свободы на 1.6 года (дата окончания срока 18.09.2019 года)
В какой срок будет погашена судимость по ст 327п.1 УК РФ с ограничением свободы на 1.6 года (дата окончания срока 18.09.2019 года)
, вопрос №3275656, Кристина, г. Пермь
Автомобильное право
Какие сроки можно обжаловать постановление о лишении прав
какие сроки можно обжаловать постановление о лишении прав
, вопрос №3241319, михаил, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, в какие сроки надо погасить судебную задолженность и какие последствия будут, если не платить?
Здравствуйте, в какие сроки надо погасить судебную задолженность и какие последствия будут, если не платить? Спасибо.
, вопрос №3127403, Михаил, г. Сочи
Дата обновления страницы 07.02.2017