Как доказать невиновность и отменить решение суда о лишении водительских прав?

Моего мужа лишают водительских прав за то что он не совершал. Обвинили, в том, что он якобы сбил мальчика и скрылся с места преступления. НО Он этого не совершал! Мы нашли адвоката, дело шло почти пол года. Сегодня лишили. У нас грудной ребенок, и муж является одним кормильцем в семье,работает водителем. Можно ли добиться справедливости?

, Екатерина, г. Бор
Татьяна Желихажева
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Екатерина! К сожалению тот факт, что муж является единственным кормильцем в семье, в данном случае ему мало чем поможет. Если принято решение суда по данному делу, и вы считаете его неправомерным — обжалуйте решение суда. Удачи!

Для более подробной консультации нужно конечно смотреть документы. имеющиеся в деле.

Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

А за что лишили? За то, что скрылся с места ДТП или за вред здоровью?