Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли расторгнуть кредитный договор

Здравствуйте,мне дали кредит,а трудовая не заверенная,дали под честное слово я сказал что повторно мне отправят трудовую ,мне постоянно присылают не заверенную,могут ли со мной из за этого расторгнуть договор

02 Августа 2013, 10:28, вопрос №152948 Евгений, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.04.2017 мы ответили на 439 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Условия расторжения договора указаны в ГК РФ, и в самом кредитном договоре. В ГК нет такого условия о расторжении, которое можно было бы приравнять к тому, что вы не предоставили заверенную копию ТК, смотрите внимательно ваш договор.

    02 Августа 2013, 10:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats