Какие нужны документы для справки об отсутствии собственности?

Подскажите пожалуйста . МЫ проживаем в Московской области г Кашира ,а нам нужно взять справку об отсутствии собственности по г .Москве из департамента жилищной политики г. Москва .

Какие для этого нужны документы и можно ли заказать эту справку через интернет?

, Щекотихина Елена, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы пишете: «МЫ проживаем в Московской области г Кашира, а нам нужно взять справку об отсутствии собственности по г.Москве из департамента жилищной политики г. Москва .Какие для этого нужны документы и можно ли заказать эту справку через интернет?»

Почему именно из департамента по жилищной политике нужна справка непонятно. Для получения такой информации Вы можете обратиться в регистрационную плату района, где раньше, возможно, проживали. Можете обратиться также в другую регистрационную палату по г. Москве с просьбой выдать Вам информацию о наличии-отсутствии недвижимого имущества у Вас по г. Москве. Эта услуга у них платная, но зато достоверная и официальная. Однако, через интернет получить ее не удастся. Нужно ехать самим в Москву с своим паспортом.