Использование наименования товара без разрешения от производителя
Есть российский производитель товаров ООО "РиК" (швейные машины) В его номенклатуре среди прочего есть позиции: швейная машина "Ромашка -101", швейная машина "Ромашка -201" и т. д. Известно, что ни "Ромашка" ни "Ромашка -101" и т .д. - не являются их товарным знаком, т е не зарегестрированы, также известно, что на швейная машина "Ромашка -101" и т. д. у ООО "РиК" есть только декларация соответствия. Вопрос: можем ли мы на своем сайте в тексте статьи упоминать слова "Ромашка -101" и т. д. без разрешения ООО "РиК"? Не нарушается ли при этом закон?