Является ли электронный билет в телефоне, не распечатанный, документом для проезда в автобусе?

Является ли электронный билет в телефоне не распечатанный ,документом для проезда в автобусе пассажир не распечатывает билет и доказывает о том что он имеет право ехать в автобусе без распечатанного билета.

, Яна, г. Псков
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если у него имеется с собой паспорт, то он может не распечатывать документ. А у вас на руках должнв быть распечатка, кто купил билет в элетронном виде.