Какая встречная ответственность грозит потерпевшему, который пострадал в драке?
Добрый день, подскажите, по сложившейся ситуации: мы отдыхали в кафе, конечно все изрядно выпили, несколько раз наша компания пересекалась в словесной перепалке с другой,после оскорблений и выяснения отношений в итоге произошла драка, в результате которой пострадал человек, мы вызвали полицию, дали показания, сняли побои и подали заявление о выяснении причин. Что может грозить нам встречными обвинениями?

С нашей стороны были только словесные перепалки, а также ответы на оскорбления - оскорблением возможно и в нецензурной форме. Еще человек который нанес удар является руководителем данного заведения.