Какая компенсация полагается при смерти на рабочем месте?

Здравствуйте,подскажите пожайлуйста,у меня умер папа на рабочем месте,он был водителем скорой помощи,умер от разрыва аорты,полагается ли мне какая то компенсация?

, анна, г. Курск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

ТК РФ, Статья 141. Выдача заработной платы, не полученной ко дню смерти работника

Заработная плата, не полученная ко дню смерти работника, выдается членам его семьи или лицу, находившемуся на иждивении умершего на день его смерти. Выдача заработной платы производится не позднее недельного срока со дня подачи работодателю соответствующих документов.

Также при вступлении в наследство можете рассчитывать на накопительную часть пенсии и все вклады находящиеся в банках

С уважением Александр