Где мы должны получить документы на регистрацию изменений Устава ООО на бумажном носителе?

Добрый день. При подаче в электронном виде через нотариуса документов на регистрацию изменений в Уставе (адрес, наименование), где мы должны получить эти документы на бумажном носителе? у нотариуса, который отсылал заявление?

, Владимир, г. Воткинск
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Владимир!

где мы должны получить эти документы на бумажном носителе? у нотариуса, который отсылал заявление?

Вы можете обратиться к нотариусу, которому Вы сдавали документы. Соответственно нотариус, направит электронный запрос в налоговую инспекцию и получив ответ, распечатает его и заверит своей подписью и печатью. Услуга платная.

Также Вы можете обратиться в налоговую инспекцию, которая осуществила гос.регистрацию изменений вашего Устава, для получения документов на бумажном носителе.

Также имеет значение способ получения решения о гос.регистрации изменений. который Вы указали в Заявления при подаче в налоговую инспекцию.