Обязана ли я оплачивать долг, если сотрудники ТСЖ не начисляли оплату в течение 2,5 лет?
Здравствуйте. Я получила письмо от ТСЖ следующего содержания: "Добрый день. Вам не начислялось содержание и ремонт жилого помещения с августа 2014г.. Вы к нам не обращались по этому вопросу. Теперь получилась большая сумма задолженности. В этом есть и наша вина, что не заметили. Можете подойти в управляющую компанию и написать рассрочку на погашение этого долга."
Мне действительно придётся это оплачивать? Как проверить правомерность начислений?
Мне эту сумму включают в текущую квитанцию в графу "Перерасчёт". В случае неоплаты начнут начислять на неё пеню. Как мне в таком случае правильней поступить? Согласиться оформить рассрочку?
И как проверить правильность их перерасчёта за 2.5 года?