Срочно
Здравствуйте,приобрели компьютер без ПО.Привезли домой и выявились неисправности(не загружался,отказывался заходить в BIOS,загружать диски с ПО).Решили отказаться от данного товара.Привезли в магазин сначала нам согласились выплатить деньги.Пока ездили за паспортом на данный компьютер установили ПО не предупредив нас.Утверждают что данный товар исправен и возвращать деньги отказываются.Боимся что по истечении 14 дней выявятся другие неполадки.Возможен ли возврат денег в такой ситуации?
, ALISA, г. Иваново
Владимир Балашов
Здравствуйте! возможен. закон о защите прав потребителей на вашей стороне. если товар сломан и вы согласны отдать его на экспертизу- то за вами 18 статья. а вот если он все таки качественный но вы все равно хотите его вернуть то уже 25 статья