8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срочно

Здравствуйте,приобрели компьютер без ПО.Привезли домой и выявились неисправности(не загружался,отказывался заходить в BIOS,загружать диски с ПО).Решили отказаться от данного товара.Привезли в магазин сначала нам согласились выплатить деньги.Пока ездили за паспортом на данный компьютер установили ПО не предупредив нас.Утверждают что данный товар исправен и возвращать деньги отказываются.Боимся что по истечении 14 дней выявятся другие неполадки.Возможен ли возврат денег в такой ситуации?

, ALISA, г. Иваново
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте! возможен. закон о защите прав потребителей на вашей стороне. если товар сломан и вы согласны отдать его на экспертизу- то за вами 18 статья. а вот если он все таки качественный но вы все равно хотите его вернуть то уже 25 статья

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
И второй вопрос: если в апреле решу уволиться с работы, тоже скажется?
Здравствуйте Подала на банкротство, скоро первое заседание Вопрос такой: к примеру , мне срочно понадобились деньги, я иду за кредитом в банк , допустим одобрили . Это как влияет на процедуру банкротства? И второй вопрос : если в апреле решу уволиться с работы, тоже скажется? Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком
, вопрос №4027045, Фарида, г. Москва
Гражданское право
Срочно, очень срочно, я курсовую просто пишу и без вашей помощи никак
Срочно, очень срочно, я курсовую просто пишу и без вашей помощи никак
, вопрос №4026925, Сюзанна, г. Екатеринбург
389 ₽
Все
Здравствуйте я бы хотела узнатьмной был приобретён автомобиль
Здравствуйте ,я бы хотела узнать,мной был приобретён автомобиль до брака ,муж сейчас банкротится ,а мне надо было срочно закрыть долг и я продала машину(приобрела я его за 2 рубля (отец подарил ,а в договоре купли продажи написали сумму 2 рубля),а продала за 250 тысяч) ,считаются ли средства с продажи общими и предъявят ли ему это в суде ?
, вопрос №4025040, Мария, г. Мурманск
Автомобильное право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, мной был приобретён автомобиль до брака, муж сейчас банкротится, а мне надо
Здравствуйте ,я бы хотела узнать,мной был приобретён автомобиль до брака ,муж сейчас банкротится ,а мне надо было срочно закрыть долг и я продала машина ,считаются ли средства с продажи общими и предъявят ли это в суде ?
, вопрос №4025034, Мария, г. Дубна
Дата обновления страницы 27.08.2012