Как оспорить проценты по микрозайму, если сумму взыскания уже передали приставам?

Здравствуйте. Брал займ в МФО Отличные Наличные 5000р. Пристовам пришел исполнительный лист о взыскании на сумму основного долга 5000 и проценты 35000. Что мне делать? куда обращаться? У меня ничего нет, основной долг погасить готов.

, Александр, пгт. Прогресс
Что мне делать? куда обращаться? У меня ничего нет, основной долг погасить готов.
Александр

Здравствуйте, Александр

если вы готовы оплатить только основной долг, то что вас заставило брать денежные средства под проценты. Договор вы наверняка подписала, с условиями согласились. Судя по указанным суммам вы ничего не платили и сейчас хотите чтобы вам помогли законно не исполнять условия договора. Если все так как я описываю, то вам скорее всего ни один юрист не поможет. Остается только игнорировать решение суда и не платить.