Как получить информацию по задолженности на сайте ФССП, если мне не присылали уведомлений?

зашол на фссп .ради интереса и увидил.что у меня задолженность по исполнительному листу 59775.75 .исполнительный лист втупил в силу год назад.у приставов мои данные все есть.почему мне ничего несообщили

, александр васильев, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Не совсем понял, что такое ИД. Если вы используете сокращения, убедитесь, что и другим они понятны.

Что касается исполнительного производства в отношении вас — обратитесь в службу судебных приставов, узнайте, на каком основании оно возбуждено. Наверняка в отношении вас было судебное (возможно заочное), которые вы вправе отменить.

Судебное решение вы вправе получить на руки непосредственно в том суде, который его вынес. Далее у вас будет 7 дней на отмену заочного решения при наличии уважительных причин.