Как определяется зарплата воспитателя, при совмещении должности младшего воспитателя?

выполняю работу младшего воспитателя без приказа и без согласования размера оплаты. Как следует поступить?

, Елена, г. Калининград
Марк Алексеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, попросите у работодателя на подпись и ознакомление документы о совмещении Вам должностей, в том числе приказ о совмещении, дополнительное соглашение к трудовому договору, в котором будет указана Ваша заработная плата. Уточните график работы. При совмещении допускается до 16 часов в неделю, поскольку вы относитесь к педагогическим работникам. Кроме того, работодатель обязан ознакомить Вас с должностной инструкцией.