8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать объяснительную в пенсионный фонд?

Снимала пенсию когда была на заочной форме обучения

, подали заявление в полицию, деньги вернуть не проблема, но полиция требует написать объяснительную, что нужно лучше написать в объяснительной, что бы они не придирались больше.

, Екатерина, г. Тула
Марк Алексеев
Марк Алексеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Екатерина, поясните пожалуйста подробнее, что именно не устраивает полицию и кто и по какому поводу туда обратился.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Тула

Пенсионный фонд подал заявление в полицию,и обвиняют меня в мошенничестве по ст.151 (если я не ошибаюсь),а получала я пенсию по потере кормильца пока училась на очной форме обучения,потом перешла на заочку и так же получала,сейчас полиция требует от меня написать объяснительную почему я получала деньги не законным образом,что и как лучше написать в объяснительной что бы полиция ко мне не привязывалась,дентги в пенсионный фонд если будут отправленны,заберет ли пенсионный фонд заявление?

Похожие вопросы
Гражданское право
Как правильно выражать свою позицию и возможно ли в данной ситуации
Здравствуйте, я работаю м/с палатной (сутками) в больнице на отделении нейрохирургии. Пациент лежит около недели на отделении, за это время у него прошла одна операция и сегодня прошла вторая. Сейчас в реанимации, там пожаловался м/с на то, что у него абсцесс и то что мы (все медсестры на отделении нейрохирургии) проигнорировали данную жалобу и не обращали на боли пациента именно от абсцесса. Сейчас об этом узнал заведующий нейрохирургии и обвинил во всём м/с. Как нам доказать, что пациент лжёт? Как правильно отчитаться перед начальством, как защитить свои права? Пациент даже спал на том боку, где у него абсцесс и жалоб никаких не высказывал. Про врачей умалчивает, говорил ли он им что-то неизвестно. Камер на отделении нет. Просто всех м/с, которые контактировали с пациентом, сказано написать объяснительные, грозят, что будем отчитываться перед главврачом. Как правильно выражать свою позицию и возможно ли в данной ситуации. И куда возможно обратиться?
, вопрос №4087421, Медсестра, г. Москва
Материнский капитал
Не могу получить материнский капитал с пенсионного фонда
Добрый вечер . не могу получить материнский капитал с пенсионного фонда.. На погашение ипотеки
, вопрос №4087344, Елена, г. Москва
Военное право
Что в ней и как написать, чтоб не подвести себя под какую-нибудь статью?
Добрый день. До 27 лет был прописан в Тамбовской области, стоял там на учёте в военкомате, повесток не получал. По достижению 30 лет, купил квартиру в Москве, переехал, но с учёта в Тамбовской области не снимался, жил 6 лет без постановки на учёт в Москве. Сейчас решил встать на учёт в московском военкомате, пришел к ним, они требуют написать объяснительную. Что в ней и как написать, чтоб не подвести себя под какую-нибудь статью?
, вопрос №4086801, Андрей, г. Москва
Военное право
Как правильно написать свидетелю объяснение по травме бойца получившую на СВО в момент боевых действий при штурме для рапорта по расследованию?
Как правильно написать свидетелю объяснение по травме бойца получившую на СВО в момент боевых действий при штурме для рапорта по расследованию?
, вопрос №4086699, Дмитрий, г. Курск
Дата обновления страницы 07.02.2017