Могу ли я служить по контракту, если был судим по ст 111 ч 2 УК РФ?

Здравствуйте я отслужил срочную службу, после этого я подрался и получил условный срок по ст.111 части 2-ой пункт Д, у меня закончился условный срок могу ли я приписать контракт на военную службу? Вредных привычек нет здоровье 1А спортивной развит

, Айдар, г. Пермь
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
у меня закончился условный срок могу ли я приписать контракт на военную службу?

Если судимость у вас погашена, то препятствий не имеется.