8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена ли компенсация на погребение малолетним узникам?

Моя мама малолетний узник концлагерей умерла 26.07.2016 г. После отказа Военного комиссариата на выплату компенсации на погребение мы обратились в суд ,который 30 сентября 2016г вынес решение на выплату компенсации 26 декабря Военный комиссариат подает заявление о пересмотре этого решения по новым обстоятельствам ссылаясь на судебный акт от 08.08.2016 по делу N 53-КГ16-13.Судья удовлетворил заявление военного комиссариата и назначил заседание на 27 февраля 2017 года.Правомочно ли через пол года отменять судебное решение ,вступившее в законную силу ?Положена ли компенсация на погребение малолетним узникам?

Показать полностью
, Ирина, г. Калуга
Марк Алексеев
Марк Алексеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, скорее всего было подано заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Суд в любом случае принимает его и назначает заседание в котором выслушивает все доводы сторон. Полагаю, что комиссариат должен был знать об этом решении и оно не является вновь открывшимся или новым обстоятельством.

Более подробно можно сказать ознакомившись с ситуацией подробнее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте, имею в собственности с супругой квартиру, сам я участник боевых действий положен ли мне участок?
Здравствуйте, имею в собственности с супругой квартиру, сам я участник боевых действий положен ли мне участок? Квартира 58кв у нас, 3 члена семьи проживают
, вопрос №4085651, Павел, г. Москва
Военное право
Положены ли какие либо выплаты?
Добрый день, подскажите пожалуйста. У супруга по заключению ввк минно-взрывное ранение. Акубаротравма, травматическая перфорация перепонки, острая тугоухость по смешенному типу. Огнестрельное осколочное слепое ранение височно-теменной области и обеих голеней. Случай не страховой. Положены ли какие либо выплаты? По ранению
, вопрос №4085559, Елена, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
У нас нет родителей, у брата не было не супруги ни детей.получается, раздавили человека на трассе 30 тонный
Здравствуйте. Разьясните пожалуйста такую ситуацию. 24.01.24 на трассе перед предупредительным знаком в 21.05 большегруз наехал на пешихода (это мой родной брат).следаватель счёл сто водитель не виноват и дело возбуждать не стали. У нас нет родителей, у брата не было не супруги ни детей.получается, раздавили человека на трассе 30 тонный автомобиль, забирайте тело хороните, как котенка раздавили и выбросили.и никто не виноват и никто никому ничего не должен. Как быть в этой ситуации? Кому обратится? По закону мне ничего не положено не компенсация ни выплоты заретуальные услуги. Потомучто мы всего лиш родные братья погодки.
, вопрос №4084503, Виталий, г. Москва
Все
Здравствуйте Положена ли выплата супруге участника СВО при его
Здравствуйте Положена ли выплата супруге участника СВО при его гибели,если расписались уже после того как участник подписал контракт?
, вопрос №4083283, София, г. Пенза
Военное право
Положено ли мне по Закону отсрочка от СВО?
Добрый день! Я контрактник, скажите пожалуйста, имею 4-х несовершеннолетних детей. Положено ли мне по Закону отсрочка от СВО?
, вопрос №4083049, Рамиль, Горловка
Дата обновления страницы 06.02.2017