8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не было предварительного слушания по делу

Вечер добрый,не было предварительного заседания по делу о признании трудовых отношений и востановления на работе,нас просто вызвали в суд жена поставила подпись и все,сторона ответчика даже не знала,что делать и правильно делает суд?назначили судебное заседание на 20 и все

, Александр, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

«не было предварительного заседания по делу о признании трудовых
отношений и востановления на работе, нас просто вызвали в суд жена
поставила подпись и все, сторона ответчика даже не знала, что делать и
правильно делает суд? назначили судебное заседание на 20 и все.»

А вы не знакомились с документами. И Что вы вообще подписывали? Кто ответчик?

20-е февраля?

После ответов на эти вопросы можно дать объективный ответ по вашей ситуации

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва

21декабря подали иск,12января его зарегистрировали и все на этом,звонили узнавали что с делом в ответ что расматривается,потом позвонили председателю и сказали что сроки все вышли,время дается на расмотрение дело о востановлении на работе вместе с судом один месяц,через день вызвали жену в суд,дали подписать повестку на 20 февраля и все на этом

через день вызвали жену в суд, дали подписать повестку на 20 февраля и все на этом
Александр

Понятно. Собственно коллега вам описал почему не было предварительного слушания. 20 го февраля ваше дело будет рассматриваться по существу.

0
0
0
0
Марк Алексеев
Марк Алексеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, предварительное судебное заседание это право суда а не обязанность (ст. 152 ГПК РФ), более того, бывает проводится так называемая досудебная подготовка.В этом случае не проводится заседние в общем понимании этого понятия, не ведется протокол судебного заседания, суд как бы знакомится со сторонами и может предложить представить какие — либо дополнительные документы, доказательства, возражения.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва

Здравствуйте,судя по всему что секретарь или судья это был даже не знаком с делом,мы начали говорить что есть ходатайство с проверкой трудовой инспекции и заключении проверки в нашу пользу так он сделал глаза квадратные начал искать в бумагах что то

такое бывает, все это можно сделать в первом судебном заседании.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Когда подписывал контракт и проходил медкомиссию этого не было
Добрый день. Я получил ранение и в госпитале обнаружили ВИЧ и гепатит с. Когда подписывал контракт и проходил медкомиссию этого не было. Могу ли я доказать что эти болезни я получил при прохождении службы и комисоваца по группе Д?
, вопрос №4089873, Иван, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня, так как раздела имущества не было, и она
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня,так как раздела имущества не было,и она сделана на меня,могу ли я её продать,и если куплю другую машину,будет ли он иметь на неё право?
, вопрос №4089505, Светлана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
Трудовое право
Была принята на работу по ТД, никаких нареканий, замечаний по работе не было, по истечении 5 месяцев
Здравствуйте! Была принята на работу по ТД, никаких нареканий, замечаний по работе не было, по истечении 5 месяцев администратор требует написать заявление на уволнение по причине якобы на меня поступили жалобы , которые не подтверились. При этом зарплата за отработанный месяц невыплачивалась. Звонки и письменный запрос по требованию выплаты зарплаты к руководителю остались без ответа. Что делать в данном случае.
, вопрос №4087914, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2017