8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Социальная стипендия иногородним студентам в 2017 году

Добрый вечер. Дочь учится в Москве, сама из Рыбинска. Пришла в деканат со справкой из собеса (справка выдана в январе) для получения соц стипендии как иногородний студент, самостоятельно проживающий..Сказали что справка старого образца. В собесе ничего внятного не сказали. Что нужно сделать для получения соц стипендии?

, Наталья, г. Рыбинск
Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Насколько мне известно, социальная стипендия выплачивается независимо от обычной стипендии, оформляют ее на календарный год. Для получения социальной стипендии, собираются документы и подаются в Администрацию муниципального образования, и Информацию о получении социальной стипендии, обычно студент относит самостоятельно в профком учебного заведения.
Касательно формы справки, дочери нужно обратиться в Профком её учебного заведения для разъяснения ситуации.
С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Как получить студенту очной формы обучения социальной контракт
Как получить студенту очной формы обучения социальной контракт
, вопрос №4061157, Мария, г. Цивильск
Семейное право
Студент очной формы обучения подавал на выплату пенсии по утере кормильца
Студент очной формы обучения подавал на выплату пенсии по утере кормильца. Пришел отказ в выплате. Студенту на момент смерти отца было 22года. Помоните разобраться.
, вопрос №4061024, Ольга, г. Донецк
Все
В сентябре 2017 года гражданин Г продал гражданину М без согласования
В сентябре 2017 года гражданин Г. продал гражданину М. без согласования с бывшей супругой находившуюся в их совместной собственности квартиру в городе Благовещенске. Спустя год данная квартира была приобретена по договору купли-продажи Анатолием Кольцовым. Однако гражданка Г. добилась в суде раздела совместно нажитого в период брака имущества и признания сделки по продаже квартиры ее бывшим мужем недействительной. Суд истребовал от А. Кольцова 1/2 долю в праве собственности на спорное жилое помещение. Доводы заявителя о том, что он является добросовестным приобретателем, а срок исковой давности истек, были отклонены. Оцените правомерность решения суда
, вопрос №4059730, Оксана, г. Краснодар
Семейное право
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
, вопрос №4058360, Светлана, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 06.02.2017