Возможна ли комиссация из армии без постановки на учет в психоневрологический диспансер?
Здравствуйте. Моего парня забрали в армию,но не прошло и 2 месяцев,как у него выявили проблемы со здоровьем. Отправили в госпиталь, где поставили диагноз невроз. Сейчас направляют на лечение в центр психологической помощи. Можно ли комиссовать его,но без статьи о психологической болезни?И без постановления на учет?