Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Согласие на покупку жилья

хочу что бы в согласие о покупки жилья был внесен пункт о том что муж дает согласие на покупку квартиру и что если будет развод он не претендует на нее.Так как деньги только мои.Он согласен а нотариус не хочет такой пункт вносить.Что мне делать?Я не хочу заключать брачный договор это очень дорого.

02 Августа 2013, 09:32, вопрос №152844 Анна Александровна Павлова, г. Балаково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 824 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! Действительно, нотариус прав, поскольку закон о нотариате позволяет нотариусу работать в строго очерченных законом рамках. Что же касается вопроса принадлежности квартиры в случае развода, то вы можете у того же нотариуса составить брачный договор, в котором отразить этот вопрос. Удачи!

    02 Августа 2013, 09:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats