504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение

Здравствуйте у меня такой вопрос:Я устроился на работу в октебре 2008 года,в этом году ушол в отпуск с 3 августа,отпускные мне перечислили все нормально.Но в отпуске решил уволиться,пришол на работу написал заявление на увольнение по собственному желанию,в отделе кадров мне сказали что у меня долг на 6000 тысяч за два месяца,так как отпускные начисляються за год.Тоесть если бы я увольнялся бы в октябре та платить мне ничего не надо было бы.Обходной лис мне так и не дали сказали когда заплачу тогда и отдадут.Хотелбу спросить законно ли это?Заранее вам спасибо.

27 Августа 2012, 18:01, вопрос №15284 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антонина
878
ответов
202
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Лигостаева Антонина
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 878ответов
  • 202отзыва

Да законно. если Вам дали отпуск авансом. С уважением.

27 Августа 2012, 20:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут