Если отец выпишется из неприватизированной квартиры, то ребенок должен будет прописаться к матери?
Ситуация такая. В не приватизированной квартире прописаны Бабушка, Папа и дочка. Фактически дочка никогда не проживала в квартире. При разводе она осталась с мамой и проживает с ней. 1.вопрос - если выпишется отец, то ребенок должен будет прописаться к матери? 2. вопрос - если ребенок выписался, но когда то был прописан в данной квартире, имеет ли он право на приватизацию? 3. вопрос -можно ли вписать нынешнюю жену и ребенка еще в эту не приватизированную квартиру без согласия дочери, которая прописана сейчас в этой квартире?