Агентские вознаграждения за продажу дома

Здравствуйте, недавно я продал дом за 150000, подскажите сколько по закону агентских с меня имеют права взять с этой суммы? Просто мне кажется что меня обманывают, так как агент сказал что отдаст мне только 25000 от всей суммы. Не понимаю почему такие боьшие агентские. Подскажите пожалуйста, по закону какую сумму я должен получить?

, Владимир, г. Великий Новгород

Владимир, здравствуйте! У Вас есть договор с агентом?

Владимир
Клиент, г. Великий Новгород

Да есть, но там про агентские нет ни слова

Владимир

В любом случае Вам нужно решить данный вопрос, в том числе заключением дополнительного соглашения, но взыскать такую большую сумму агент сам не в праве. Если сумму не установите как существенное условие можете смело расторгать договор.

С Уважением!