Как заключить договор социального найма если владелец квартиры мне сйчас не известен

прописан в ведомственном двух квартирном доме,хочу заключить договор

социального найма чтобы в дальнейшем приватизировать её, но не знаю с кем.После

реорганизации лесхоза,не могу найти собственника квартиры. В РОСРЕЕСТРе его нет .

, Николай,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Николай. Обратитесь в местную администрацию с заявлением о приватизации. Они откажут с разъяснением причин. Соберите все необходимые для приватизации документы. И обращайтесь в суд с требованием признать право собственности на жилье в порядке приватизации. Судебной практики по таким делам — сколько душе угодно.