Как обезопасить себя при трудоустройстве временным директором фирмы?

Скажите это можно сделать?

Ну в смысле стать временным директором?

Предлагают оформить на меня фирму, пока они её не продадут, мол как найдут покупателя так переоформление на него и всё

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Марк Алексеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, скорее всего речь идет о том чтобы стать номинальным директором. вы не знаете что будут делать за Вашей спиной. как правило это фирмы по обналичиванию денежных средств с целью ухода от налогов. За все эти действия, в т. ч. за «номинального» директора установлена уголовная ответственность.