Как составить коллективную жалобу на воспитателя?

Здравствуйте. Помогите составить жалобу коллективную на воспитателя. Дело в том что наша воспитатель халатная и безответственная, детьми вообще не занимается, дети по пол дня предоставлены сами себе, она то в телефоне сидит уставившись, то с кем то лясы точит. Ничем не занимает детей, делает всё абы как, лишь бы сделать и от неё отстали. Мы все очень не довольны ей и хотим чтобы её отстранили от группы с нашими детьми и поставили другого воспитателя нам. Срочно помогите составить жалобу примерно как надо.

, Родитель, г. Великий Новгород
Лариса Мельник
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Для начало напишите жалобу на имя директора садика! Составляйте в двух экземплярах, для каждого из сторон! Опишите всю сложившуюся ситуацию, если есть фактические доказательства добавьте к жалобе! В просительной части укажите, какие меры Вы бы хотели применить к воспитателю! Ниже пишите родительский состав Ф.И.О родителя и подпись родителя. Допустим Директору садика Ивановой Марие Петровне, адрес места нахождения садика… от Ф.И.О конкретного отвечающего за данную жалобу, либо просто укажите от родительского состава детского сада «Василек» группы такой то. Далее пишите жалоба и описываете ситуацию! Ниже список родителей с подписями! Так же укажите, в какие сроки Вы бы хотели получить ответ например через 5 дней или 10 дней после подачи жалобы, и в какой форме, например просим предоставить ответ в течении 10 дней с момента подачи жалобы в письменной форме лично на руки Ф.И.О того кто получит либо, направить по адресу, укажите адрес. Так же пропишите, что в случае если меры не будут проведены, Вы обратитесь с жалобой в прокуратору!

Родитель
Клиент, г. Великий Новгород

Мне бы сам текст жалобы сформулировать и все притензии изложенные

Родитель

Например!

Воспитатель детского сада «Василек» Петрова Нина Алексеевна воспитывающая группу «Ромашки» по мнению родительского состава в лице Ф.И.О родителей, просит Вас Ф.И.О директора принять меры и отстранить от данной группы Петрову Н.А по следующим причинам! И далее по тексту как Вы сами описали, считаем что воспитатель халатная и безответственная, детьми не занимается, дети по пол дня предоставлены сами себе, она сидит телефоне в рабочее время , либо с кем то общается в рабочее время. Ничем не занимает детей, делает всё абы как, лишь бы сделать и от неё отстали.Это было неоднократно замечено в такое то время, такими то лицами. Либо дети приходят с садика не довольные, от детей непосредственно поступают жалобы и т.д. Мы все очень не довольны и хотим чтобы её отстранили от группы с нашими детьми и поставили другого воспитателя. Просим провести собрание с родителями по решению проблемы, или просим провести меры к воспитателю!