Как составить коллективную жалобу на воспитателя?
Здравствуйте. Помогите составить жалобу коллективную на воспитателя. Дело в том что наша воспитатель халатная и безответственная, детьми вообще не занимается, дети по пол дня предоставлены сами себе, она то в телефоне сидит уставившись, то с кем то лясы точит. Ничем не занимает детей, делает всё абы как, лишь бы сделать и от неё отстали. Мы все очень не довольны ей и хотим чтобы её отстранили от группы с нашими детьми и поставили другого воспитателя нам. Срочно помогите составить жалобу примерно как надо.
Мне бы сам текст жалобы сформулировать и все притензии изложенные
Например!
Воспитатель детского сада «Василек» Петрова Нина Алексеевна воспитывающая группу «Ромашки» по мнению родительского состава в лице Ф.И.О родителей, просит Вас Ф.И.О директора принять меры и отстранить от данной группы Петрову Н.А по следующим причинам! И далее по тексту как Вы сами описали, считаем что воспитатель халатная и безответственная, детьми не занимается, дети по пол дня предоставлены сами себе, она сидит телефоне в рабочее время , либо с кем то общается в рабочее время. Ничем не занимает детей, делает всё абы как, лишь бы сделать и от неё отстали.Это было неоднократно замечено в такое то время, такими то лицами. Либо дети приходят с садика не довольные, от детей непосредственно поступают жалобы и т.д. Мы все очень не довольны и хотим чтобы её отстранили от группы с нашими детьми и поставили другого воспитателя. Просим провести собрание с родителями по решению проблемы, или просим провести меры к воспитателю!