8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить коллективную жалобу на воспитателя?

Здравствуйте. Помогите составить жалобу коллективную на воспитателя. Дело в том что наша воспитатель халатная и безответственная, детьми вообще не занимается, дети по пол дня предоставлены сами себе, она то в телефоне сидит уставившись, то с кем то лясы точит. Ничем не занимает детей, делает всё абы как, лишь бы сделать и от неё отстали. Мы все очень не довольны ей и хотим чтобы её отстранили от группы с нашими детьми и поставили другого воспитателя нам. Срочно помогите составить жалобу примерно как надо.

, Родитель, г. Великий Новгород
Лариса Мельник
Лариса Мельник
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Для начало напишите жалобу на имя директора садика! Составляйте в двух экземплярах, для каждого из сторон! Опишите всю сложившуюся ситуацию, если есть фактические доказательства добавьте к жалобе! В просительной части укажите, какие меры Вы бы хотели применить к воспитателю! Ниже пишите родительский состав Ф.И.О родителя и подпись родителя. Допустим Директору садика Ивановой Марие Петровне, адрес места нахождения садика… от Ф.И.О конкретного отвечающего за данную жалобу, либо просто укажите от родительского состава детского сада «Василек» группы такой то. Далее пишите жалоба и описываете ситуацию! Ниже список родителей с подписями! Так же укажите, в какие сроки Вы бы хотели получить ответ например через 5 дней или 10 дней после подачи жалобы, и в какой форме, например просим предоставить ответ в течении 10 дней с момента подачи жалобы в письменной форме лично на руки Ф.И.О того кто получит либо, направить по адресу, укажите адрес. Так же пропишите, что в случае если меры не будут проведены, Вы обратитесь с жалобой в прокуратору!

1
0
1
0
Родитель
Родитель
Клиент, г. Великий Новгород

Мне бы сам текст жалобы сформулировать и все притензии изложенные

Мне бы сам текст жалобы сформулировать и все притензии изложенные
Родитель

Например!

Воспитатель детского сада «Василек» Петрова Нина Алексеевна воспитывающая группу «Ромашки» по мнению родительского состава в лице Ф.И.О родителей, просит Вас Ф.И.О директора принять меры и отстранить от данной группы Петрову Н.А по следующим причинам! И далее по тексту как Вы сами описали, считаем что воспитатель халатная и безответственная, детьми не занимается, дети по пол дня предоставлены сами себе, она сидит телефоне в рабочее время , либо с кем то общается в рабочее время. Ничем не занимает детей, делает всё абы как, лишь бы сделать и от неё отстали.Это было неоднократно замечено в такое то время, такими то лицами. Либо дети приходят с садика не довольные, от детей непосредственно поступают жалобы и т.д. Мы все очень не довольны и хотим чтобы её отстранили от группы с нашими детьми и поставили другого воспитателя. Просим провести собрание с родителями по решению проблемы, или просим провести меры к воспитателю!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен?
Добрый день, подскажите пожалуйста я к вам обращаться с Ямало-Ненецкий автономный округ, я работаю децком саду младший воспитатель на группе с детками ОВЗ, сколько дней отпуска мне положен ?
, вопрос №4084946, Любовь, г. Москва
Все
С жалобой на нарушение очередности удовлетворения требований
С жалобой на нарушение очередности удовлетворения требований обратились 3 взыскателя. 1 – женщина, взыскивающая алименты на двух несовершеннолетних детей; 2 – автор, взыскивающий вознаграждение за использование в фильме его песни; 3 – представитель налогового органа, взыскивающий налог с предпринимательской деятельности одной из организаций города. Первым было удовлетворено требование представителя налогового органа, затем женщины, и наконец, автора. Правильна ли очередность удовлетворения требований взыскателей? Какой нормативный правовой акт регламентирует вопросы очередности удовлетворения требований взыскателя? Каким  образом регламентация очередности списания денежных средств со счетов должника соотносится с положениями Гражданского кодекса РФ.?
, вопрос №4084308, Александра, г. Москва
Гражданское право
Председателю ВС РФ или сразу Надзорную жалобу в Президиум?
Добрый день. Я не юрист, но бодаюсь с ВС РФ по арбитражному делу. Вопрос: куда (или кому) первому писать жалобу? Председателю ВС РФ или сразу Надзорную жалобу в Президиум?
, вопрос №4084299, Алексей, г. Нижний Новгород
Все
Здравствуйте 17 января 2024 заключил договор по закупке цветов
Здравствуйте. 17 января 2024 заключил договор по закупке цветов на продаже 8 марта. Внёс предоплату 50% в размере 24т.р. 2 марта мне позвонила Елена, главная по договору личность, имеющая ИП, с которой и заключён договор, и сказала о том, что цветка не будет. Якобы подвела компания-поставщика и не будет поставлять цветок. Сказала что предоплата придёт 17 марта и выслала документ о расторжении договора по согласию сторон, где указана дата выплаты всей суммы предоплаты. Платежа 17 марта не было. Трубку не брала. Общались через Вотс Апп. В общем, "кормила завтраками", но обещания свои не исполняла. В конце-концов выплатила 5000 рублей примерно дней через 10. Потом опять"завтраки" и в конце просто перестала отвечать. Её мама(которая тоже ко всему причастны.Она была тем лицом, через которое мы заключали договор), после моего звонка ей, сказала что до июля выплатят(хотя до этого обещали до середины апреля). Давала на жалость. Но я им уже не верю. Говорят, что можете обращаться в суд(как бы чувствуя, что им за это ничего не будет). И были такие слова: "Нам адвокат сказал банкрот ться. И это мы можем сделать. Тогда вообще ничего не будет. Но мы ж не такие! Мы все вам вы платим, рано или поздно." Я знаю ещё 2-ух человек, которые также приобрели у неё цветы. Можно составить коллективное заявление. Подскажите, пожалуйста, как с ними быть?
, вопрос №4083896, Максим, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 06.02.2017