Что делать, не пропускает служба безопасности при трудоустройстве?
На сайте заполнено резюме.Если находится подходящая работа отправляю резюме.Приходят ответы вы нам подходите и приглашают на работу после прохождение собеседование и заполнение анкеты мне почему то отказывает служба безопасности.Судимость была условное как и 70% водителей дальнобойщиков но она уже давно погашена и я работал водителем и не в одной компании,а вот сейчас отказывает служба безопасности.Был ещё один инцидент с работодателем он не оплатил мне кругленькую сумму заработанных мною денег они вообще исчезли в не известном направлении и я подал в прокуратуру на этого работодателя но и это было давно я после устраивался на другую работу. У нас в думу принимают с судимостью погашенной и ни что не отказывают.Вот где не справедливость то.