Могу ли я открыть на одной площади большой магазин по патенту 50+50 кв м?

Здравствуйте! могу ли я открыть на одной площади большой магазин по патенту 50+50 кв.м. Как это оформляется? с какими трудностями могу столкнуться

, максим, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

Теоретически, можно. Но очень рисковано. Налоговики, если видят, что один ассортимент, один владелец и одни работники, могут найти и доказать что это всё схема дробления бизнеса. В этом случае вы слетаете с патента и все налоги вам доначисляют по общему режиму.