Как оформить землю и гараж в собственность?

Добрый день!

Родители получили от колхоза землю под строительство гаража. Получили они после ликвидации колхоза. Документы от колхоза на выдачу земли имеется, также имеется тех.паспорт. Но гараж и сама земля у нас не в собственности. Получили землю после 2001года. Как быть теперь оформить землю и гараж в собственность?

, Эльза, г. Уфа

Здравствуйте!

Одним из вариантов является обращение в суд с иском о признании право собственности. ответчиком в этом случае будет местная администрация.