Стоит ли земельный участок на кадастровом учете, если он был получен в конце 80-х годов?

Добры день. Земельный участок получен в конце 80-х гг, в СНТ для дачного использования,участок приватизирован и имеется свидетельство о праве собственности старого образца. Стоит ли такой участок на кадастровом учете?

, Татьяна, г. Омск
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Узнать стоит или не стоит Ваш земельный участок на учете можно при помощи сайта pkk5.rosreestr.ru

Либо, если затруднительно пользоваться данным сервисом илил нет инфоомации, можете обратиться в Ваше МФЦ или непосредственно в кадастовую палата (наверно это сейчас совмещено с Росреестром). Закажите выписку на свой земельный участоки и по выписке уже наверняка узнаете интересующую информацию.

Анна Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна, добрый вечер!

Вам необходимо запросить кадастровый паспорт земельного участка