Как написать заявление о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон?
Как мне правильно написать заявление о прекращении уголовного дела в связи с примерением сторон, если мы с мужем просто поговорили и выяснили все претензии к друг другу и проживаем дальше в согласии и мире, а в ходатайство нужно указать что он мне возместил ущерб если такого не было, что писать?
Заявление о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. Оно так и называется.
А можно Подать письменное заявление об отзыве ранее поданного заявления о возбуждении уголовного дела в связи с примирением сторон.