Бывший муж просит справку из детского учреждения для выплаты по алиментам

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. Бывший муж просит справку из детского учреждения, которое посещает наш совместный ребёнок, якобы для выплаты по алиментам. Говорит, что с этой справкой, будут перечисления больше. Так ли это? Ребёнок проживает со мной. До этого, т.е. с 2012 года муж алименты не платил.

, Анна, г. Иваново
Уточнение от клиента

Выплата лиментов у него должна быть по исполнительному листу.