Возьмут ли меня в полицию после военной службы, если мой рост 155 сантиметров?

Здравствуйте! Возьмут ли меня в полицию с ростом 155 см? Прошел военную службу в кинологических войсках, а потом в ВВС Рота охраны?

, Мансур, г. Тюмень
Зураб Рагимханов
Юрист, г. Москва

Возьмут, рост значения не имеет.

Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! смотря в какую службу вы хотите поступать, в некоторые подразделения рост имеет значение.