Расторжение ДКП после некачественного гарантийного ремонта
Здравствуйте.
Приобрел ноутбук стоимостью 230 тыс. рублей, через 5 месяцев была обнаружена первая поломка(сгорел разъем питания), отнес в СЦ по гарантии все сделали, после их ремонта отошла рамка от матрицы дисплея, вернулся через 10 дней к ним, сказали что сломал я лично, хотя дефект был обнаружен в этот же день, о чем я их уведомил звонком, и предупредил что в ближайшие 10 дней я не смогу вернуть ноутбук назад по личным причинам(сотрудник сказал что все хорошо и проблем не будет). Принес ноутбук, неохотно взяли(сославшись что я лично виноват в поломке), пришлось написать заявление на имя начальника, согласились сделать по гарантии. Пару дней назад забрал ноутбук из СЦ, с этой же проблемой только в другом месте, и одной новой, там где раньше было отслоение, пережали матрицу(появилось белое пятно).
Собственно интересует как можно вернуть ноутбук назад, т.е. расторгнуть ДКП.
Магазин требует от СЦ, акт неремонтопригодности, его я уверен получить просто так не получиться. Завтра собирался идти в СЦ, вот думаю как поступать...